Commissioni

Ugdcec Roma » Commissioni
Commissioni2018-11-23T11:58:19+00:00

Consulenza Aziendale

Commissione

Presidente - Mohamed Steven

Cerino Alessandro Contaldo Dario Crispiciani Alessandro De Iapinis Marco Falconi Laura
Italiano Antonio Longo Cesare Mancini Armando Missori Andrea Petrella Matteo
Liverotti Valerio Lega Gianluca / / /

Imposte Dirette ed Indirette

Commissione

Presidente - Cirillo Giorgio

Astrologo Mario Bianciardi Derna Caracciolo Gianluca Caratozzolo Ettore Caratozzolo Giorgio
Marella Giorgia Filesi Stefano Gentile Walter Pannunzi Giulio Valenti Debora
Moro Federico / / / /

Internazionalizzazione delle imprese

Commissione

Presidente - Santucci Stefano

Cieri Andrea Contaldo Dario Missori Andrea Montesano Umberto Orrù Francesco
Ricciardo Pina  Brusco Francesco  Morrone Carla / /

Collegio Sindacale - Revisione Contabile

Commissione

Presidente - Coletta Marco

Bolognese Mariadora Colace Angela Bonomo Roberto Di Serio Cristina Ferri Sergio
Stella Mirco  Lillo Davide Minicucci Nicola Luccisano Gaetano Masullo Fulvio
Micocci Luca Minati Valentina Neri Federico Pisanu Elettra Viglietti Giordano
/ / / / /

Operazioni Straordinarie

Commissione

Presidente - Cecere Riccardo

Barbaria Emanuela Benucci Manuela Bonomo Roberto Di Serio Cristina Ginese Giulia
Buffone Gaetano Lillo Davide Di Primo Edoardo Malgarini Gabriele Masullo Fulvio
Micocci Luca Minati Valentina Neri Federico Pisanu Elettra Viglietti Giordano
Boni Claudio / / / /

Procedure Concorsuali

Commissione

Presidente - Minati Valentina

Bonomo Roberto Caciotti Enrico Colace Angela Lanzi Enrico Lillo Davide
Mancini Armando Masullo Fulvio  Micocci Luca Raffaele Pagano /

Fallimento e Crisi da sovraindebitamento

Commissione

Presidente - Pezzino Serenella

Astrologo Mario Bonomo Roberto Castrignanò Antonio Ciccioriccio Andrea Crispiciani Alessandro
Modaffari Giuseppe Valeria Iaria Maida Giuseppe Moccia Rosanna Mola Angelica
Montesano Umbero Pannunzi Giulio Pujia Chiara Zanetti Cecilia Zocca Riccardo
Antinucci Serena Carapacchio Dario Fiorini Emanuela Ghirotti Gianmarco Petrangeli Alessandra

Amministrazioni Giudiziarie

Commissione

Presidente - Ferrante Antonello

Belleggi Luca Belli Fabiana Cappuccio Giuseppe Fedele Luisa Moccia Rosana
Palomba Matteo Paolini Lorenzo / / /
s2Member®

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Se continui la navigazione è considerato come "accettazione" e se esegui lo scroll della pagina è considerato come "accettazione" all'uso dei Cookie. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi